Предмет: Физика, автор: Edinorozheck

Одна задачка 7ого класса. Желательно, с решением. Заранее спасибо)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V2=15 м/с
t=(L1+L2)/(V1+V2)=(20+2)/(10=15)=0,88 c
Автор ответа: IUV
0
t=(L1+L2)/(V1+V2)=(20+2)/(10+15)=0,88 c
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Лёлечка2003