Предмет: Физика, автор: Лоли0809

электрическая плита при напряжении 220В сопротивление спирали плитки 24 Ом. Определите силу тока, проходящего со спирали плитки

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
U=220 B     R=24 Ом    I=?
===
I=U/R=220/24=9.17 A
======================
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: faizekira11
Предмет: Литература, автор: likkidzebisova