Предмет: Физика,
автор: Чалекс
импульс футбольного мяча массой 400г летящего со скоростью 60м/с равен
Ответы
Автор ответа:
0
p=mv
p=0,4*60=24H
все очень просто
p=0,4*60=24H
все очень просто
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: slavakovaletss
Предмет: География,
автор: cugunovn77
Предмет: Информатика,
автор: DonBurger
Предмет: Информатика,
автор: Stasya172