Предмет: Физика,
автор: elizavetta5473
Нужна помощь, скоро экзамен: Найдите сопротивление участка круга силой тока 2 А, сопротивлением 4 Ом
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R - закон Ома для участка цепи.
U=IR=2*4=8 В.
U=IR=2*4=8 В.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: oleksandrakrivosea01
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: weeken
Предмет: Математика,
автор: zadafdtsf
Предмет: Информатика,
автор: skelprime456