Предмет: Физика,
автор: Алена11333333
прямолинейный проводник длиной 1 м находится в магнитном поле с индукции 6Тл действующей на проводник со стороны мг поля при силе тока в нем 3А
Ответы
Автор ответа:
0
F=I*B*L при угле между I и В 90 градусов.
F=3*6*1=18 H
F=3*6*1=18 H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nnnmaryaand26
Предмет: География,
автор: 1arishka1geniy1
Предмет: Литература,
автор: 1432556
Предмет: Українська мова,
автор: ovhcinnikovamilena15