Предмет: Физика,
автор: 1282gggggg
ракета летит в горизонтальном направлении с ускорением 2g. Какова сила тяжести тела массой 2 кг находящегося в ракете? g- ускорение свободного падение
Ответы
Автор ответа:
1
Сила тяжести, это сила направленная вниз.
F=mg
F=2*9.8=19.6 Н
Сила тяжести тела 19.6 Н
F=mg
F=2*9.8=19.6 Н
Сила тяжести тела 19.6 Н
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: zhennya07
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: aniuteliy220
Предмет: Математика,
автор: arseniyangela