Предмет: Физика,
автор: helperbrain
Когда в воду массой 2 кг и температурой 200К,положили олово массой 0,1кг,вода потеплела на Т(дельта)=4К.Определите начальную температуру олова(с(олова)=250,с(воды)=4200
Ответы
Автор ответа:
1
я не знаю ответа
не знаю и все останте
не знаю и все останте
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: subachevadashenka
Предмет: Английский язык,
автор: vikabezrukava4
Предмет: Математика,
автор: mannack11
Предмет: Русский язык,
автор: kind3333
Предмет: География,
автор: qwerxdcfd121213