Предмет: Математика,
автор: ольга1587
за 3 кг конфет заплоьили 420руб.Чему равна 1,2кг конфет
Ответы
Автор ответа:
10
3кг-420руб
1.2кг-хруб
х=1.2*420/3=168руб
1.2кг-хруб
х=1.2*420/3=168руб
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: sasha20062210
Предмет: Литература,
автор: luninmisa68
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ibragimovaalina354
Предмет: Английский язык,
автор: startsmart2010