Предмет: Математика, автор: ольга1587

за 3 кг конфет заплоьили 420руб.Чему равна 1,2кг конфет

Ответы

Автор ответа: AzStyle
10
3кг-420руб
1.2кг-хруб
х=1.2*420/3=168руб
Похожие вопросы