Предмет: Физика, автор: mmaxaev

Помогите!!!Очень важно!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
h=11 м    v1=6 м/с    v2=?
===
m*g*h+m*v1²/2=m*v2²/2
v2=√(2*g*h+v1²)=√(2*10*11+36)=16 м/с
================================
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: rogovaalina252