Предмет: Физика,
автор: IrinaEmelkina
Определить силу взаимного притяжения между Землёй и Луной, если масса Земли m=5,97*10²⁴кг,масса Луны m=7,3*10²²кг и расстояние между центрами Земли и Луны R=384*10^6м
Ответы
Автор ответа:
3
н=180 потому что сила взаимного притяжения земли и луны
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: odanecmark
Предмет: Алгебра,
автор: ssa781040
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Maria10013012