Предмет: Химия, автор: burma2

Очень нужно, хеееелп!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AngelSea
1
w(С)=100%-15,79%=84,21%
СхНу. Найдем отношение х:у как 84,21/12:7,02/15,79=1:2,25=4:9
С4Н9 - простейшая формула,малярная масса которого 57.Малярная масса истинного - 3,93*29 = 114 ; 58/29=2
Истинная формула С8Н18
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: diseeptikon
Предмет: Алгебра, автор: nastyaa2340