Предмет: Физика, автор: wark05

парциальное давление водяного пара в воздухе при 20 с равно 1,4 кпа какова относительная влвжность воздуха

Ответы

Автор ответа: valshev
0
f=P/P0*100%
p0 - из таблиц р0=2,33 кПа => f=1.4/2.33*100%=60.1%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: zisisspartaya123
Предмет: История, автор: nastya279999