Предмет: Физика, автор: Zen69

Автомобиль двигался со скоростью 54км/ч и прошёл 150 метров затратив 600кдж сколько кило ват ?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
v=15 м/с    s=150 м    A=6*10^5 Дж    N=?
===
N=A/t=A*v/s=6*10^5*15/150=60*10^3 Вт    (60 кВт)
========================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: borisiris2010