Предмет: Физика,
автор: Fyglimk
Самолет летит на высоте 100 м. Какой энергией относительно Земли он обладает в Дж? Масса самолета 2000кг.
Ответы
Автор ответа:
0
дано h=100м m=2000 кг E- ?
так как скорость неизвестна то вычислим Eп=m*g*h=2000*10*100=2MДж
так как скорость неизвестна то вычислим Eп=m*g*h=2000*10*100=2MДж
Автор ответа:
0
А сколько это в джоулях?
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: wh1telist
Предмет: Алгебра,
автор: sanyasultanow8
Предмет: История,
автор: ssshkrist714
Предмет: Математика,
автор: zagrap
Предмет: Геометрия,
автор: ксюшка9класс