Предмет: Физика, автор: koksal

поогитее умоляю номер 2,5

Приложения:

Ответы

Автор ответа: VanessaFlorens0051
0
Упр 2
Дано:
N=1800 Вт
t=2 мин =120с
________
Найти:А [Дж]

Р-е.
т.к. N=A/t
то A=N×t

A=1800 Вт×120с=216000Дж=216 кДж.
Правильный ответ: А.
Сейчас подумаю и постараюсь 5 тоже решить)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: fotocrysis36
Предмет: Математика, автор: medisonvolson83