Предмет: Физика, автор: nazar78870

Определите длину радиоволны Шансон ,работающей на частоте 103 FM(103 Мгц)

Ответы

Автор ответа: vanyaaa825
0

L=c/f=3*10^8/103*10^6=2,91=3 m

Ответ: L=3 метра.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: gzikl10
Предмет: Экономика, автор: danilyachenko1608
Предмет: Биология, автор: Настя1221000