Предмет: Химия, автор: Gg12DiMoN

Помогите с 7 пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: CTESHNIK
0
хим.количество=2моль потому-что
12.04*10в23:6.02*10в23.Масса=70г/моль или просто 70, обьем=44.2 дм3 или 11.2(это я уже не помню)
Похожие вопросы