Предмет: Физика,
автор: Батя12311
Расстояние до цели 3км какое время пройдёт от передачи до получения сигнала, спасибо!)
Ответы
Автор ответа:
0
скорость электромагнитного сигнала равна 300 000 кмс (поправьте, если что)
S=vt, отсюда:
t = S/v =3км300 000 кмс = 0,00001 секунды
S=vt, отсюда:
t = S/v =3км300 000 кмс = 0,00001 секунды
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: didhfusifh
Предмет: Русский язык,
автор: 1266222
Предмет: Русский язык,
автор: studyyy44455677
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: DeiDaFeeR