Предмет: Физика,
автор: BaLaWkA2004
Расстояние между двумя соседними выпуклостями поперечной волны равно 70 см. Если волна пройдет это расстояние за 2 мс, то ее скорость будет равна ____ м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
70 см = 0,7 м
2 мс = 0,002 с

Ответ: 350 м/c.
P.S. Но в жизни такого не бывает.
2 мс = 0,002 с
Ответ: 350 м/c.
P.S. Но в жизни такого не бывает.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: elizavetasaperova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zazs7624
Предмет: Русский язык,
автор: iradakuryazova
Предмет: География,
автор: Balerina2002