Предмет: Химия,
автор: Kapitonovakarol
решите пожалуйста, с молярной массой.
Корбанат натрия и нитрат бария
Сульфат железа(3) и гидроксид калия.
Ответы
Автор ответа:
0
Na2CO2=106г/моль
Ba(NO3)2=261 г/моль
Fe2(SO4)3=152 г/моль
KOH=56 г/моль
Ba(NO3)2=261 г/моль
Fe2(SO4)3=152 г/моль
KOH=56 г/моль
Автор ответа:
0
И кстати, моя фамилия тоже Капитонов, а имя Илья)
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: nexit555
Предмет: Алгебра,
автор: yaroslavdos
Предмет: Литература,
автор: 9994379
Предмет: Математика,
автор: Аноним