Предмет: Математика,
автор: Боря2004
На рынке продали баранину и телятину, причём баранины на 14 кг больше, чем телятины. Найди стоимость проданного мяса, если известно, что масса баранины относится к массе телятины как 17:16 и баранину продали по 250 р., а телятину по 280 р. за 1 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение во вложении:
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: nexit555
Предмет: Алгебра,
автор: yaroslavdos
Предмет: Литература,
автор: 9994379
Предмет: Математика,
автор: Аноним