Предмет: Математика, автор: родари1

один отрез ткани стоит 300 рублей а второй отрез такойже ткани стоит 450 руб в первом отрезе на 2 м ткани меньше чем во втором сколько метров ткани в каждом отрезе

Ответы

Автор ответа: milanaaverina1
0
450-300=150 руб. 150 руб (сумма 2х метров) , значит 1 метр стоит 150:2=75 руб300:75=4 метра ( это в первом) 450:75=6 метров ( а это во втором) 
Похожие вопросы