Предмет: Математика,
автор: родари1
один отрез ткани стоит 300 рублей а второй отрез такойже ткани стоит 450 руб в первом отрезе на 2 м ткани меньше чем во втором сколько метров ткани в каждом отрезе
Ответы
Автор ответа:
0
450-300=150 руб. 150 руб (сумма 2х метров) , значит 1 метр стоит 150:2=75 руб300:75=4 метра ( это в первом) 450:75=6 метров ( а это во втором)
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: markshelkonogov
Предмет: История,
автор: efimarozikova
Предмет: Русский язык,
автор: NSAV27193
Предмет: Математика,
автор: Luizakokoeva
Предмет: Алгебра,
автор: alexvoloma1803Alex