Предмет: Физика,
автор: slon2282
помогите за любую задачу 10 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Вот, это решение
р=F/S1*2
p=3200кг*10Н/кг/0,8м2*2=32000Н/1,6м2=20000Па=20кПа
Ответ:20000Па или 20 кПа
р=F/S1*2
p=3200кг*10Н/кг/0,8м2*2=32000Н/1,6м2=20000Па=20кПа
Ответ:20000Па или 20 кПа
Автор ответа:
0
К первой задаче
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: fdsfd3444sf
Предмет: Биология,
автор: dilnazs121
Предмет: Математика,
автор: vikabrykova
Предмет: Математика,
автор: Vanis444
Предмет: Математика,
автор: Aiza72