Предмет: Физика, автор: Sanek0909

Помогите пжж срочноо!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Crash410
1
1.
1) 1000*0,75=7500 Кг
2) p=mg=75000 Н
3) А=FS=75000*4=300 кДж
2.
1)S=U1t1=4800*200=960 км
2) S=U1t1+U2t2=160*3600*2+960=152+960=1112 км
3)Uср.=S/t
3.
1)44.5-40.5=4 Н
2)V=Fa/ро(керосина)*10
3)ро=m/V 

Похожие вопросы