Предмет: Физика,
автор: SonyaMyacina
Дано:
h=20м
A=4кДж
m=?
Ответы
Автор ответа:
0
А=mgh
m =A / gh
4000дж/ 10н кг*×20м =20кг
m =A / gh
4000дж/ 10н кг*×20м =20кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: margaretblossom8
Предмет: Геометрия,
автор: zhadanelina2010
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: marcusdedline
Предмет: Русский язык,
автор: imaksonvanessa