Предмет: Физика,
автор: mahmadova2000
За какое время пешеход проходил расстояние 3.6 км двигаясь со скоростью 2 м/ с
Ответы
Автор ответа:
0
3,6км=3600м.
3600:2 = 1800 сек
1800:60=30мин.
Ответ: за 30 минут
3600:2 = 1800 сек
1800:60=30мин.
Ответ: за 30 минут
Автор ответа:
0
3.6км=3600м
1)3600:2=1800сек=30мин-за это время.
1)3600:2=1800сек=30мин-за это время.
Автор ответа:
0
А вы знаете итоговую контр работ по физ
Автор ответа:
0
какой класс?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hghghggg99977
Предмет: Химия,
автор: dukefissura
Предмет: Английский язык,
автор: soniklok109055
Предмет: История,
автор: lunasha96