Предмет: Физика, автор: missiskorotcko

4. Определить объём куска алюминия, на который в керосине действует архимедова сила 120Н. плотность керосина 800кг/м3.

Ответы

Автор ответа: foxmart36
0
ро*v*g=120 -> v= 120/(ро*g)≈120/8000=3/200=0,015 м³
Автор ответа: missiskorotcko
0
а можешь расписать с данно решением. а то я вообще не поняла как записать
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kondratenkovakarina0
Предмет: Физкультура и спорт, автор: semen19981
Предмет: Музыка, автор: аочподжвншарщмршж