Предмет: Физика, автор: dalida0

определите работу электрического тока лампы за 2 мин при напряжение 6 В и силе тока 0,6А

Ответы

Автор ответа: Крич
0
P=W/t (W-работа эл.тока)
t=120c
W=P*t=U*I*t=6*0.6*120=432 Дж
Похожие вопросы