Предмет: Физика,
автор: vadik2281337111
Металлический шар массой 500 г падает на землю с высоты 3м. Какую работу при этом совершает сила тяжести?
Ответы
Автор ответа:
0
Работа
А=mgh
A=0,5×10×3=15Дж
Ответ 15Дж
А=mgh
A=0,5×10×3=15Дж
Ответ 15Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Bajranataakasa
Предмет: Алгебра,
автор: fox6280
Предмет: Другие предметы,
автор: aidanaaubakirova0501
Предмет: География,
автор: Kristinabayova
Предмет: История,
автор: алекс270603