Предмет: Химия,
автор: Аноним
Определить относительную плотность NH3 по CO
Ответы
Автор ответа:
0
P(x)(по воздуху) =Mr(x)/Mr(воздуха)
P(x)(по водороду) =Mr(x)/Mr(водорода)
Mr(воздух) =29 моль
Mr(водород) =2 моль
Mr(кислорода) =39 моль
P(x)(по водороду) =Mr(x)/Mr(водорода)
Mr(воздух) =29 моль
Mr(водород) =2 моль
Mr(кислорода) =39 моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: gamerruslanfreefire
Предмет: Химия,
автор: dasapojlova75
Предмет: Алгебра,
автор: NakanoNiino
Предмет: Математика,
автор: timurluluev
Предмет: Химия,
автор: Сека111