Предмет: Физика,
автор: Kaxakakqkaka
какой потенциальной энергией относительно земли обладает тело массой 25 кг находящиеся на высоте 50см
Ответы
Автор ответа:
0
Fp=mgh, Fp=25кг*9.8Н/кг*50см=12250Дж=12.25кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: veronikapridannikova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dararanzeva87690
Предмет: Физика,
автор: zaxarovazoha
Предмет: Математика,
автор: zlokazovadasha