Предмет: Физика, автор: насть3

если вам не сложно то помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alex2812122
0
Дано 
m=50кг
t=60с
h=30м
Решение:
P=A/t=mgh/t=50*10*30/60=250Вт
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: podobueva1