Предмет: Физика,
автор: nastya22021
Скорость звука в воздухе 330 м/с. На каком расстоянии от наблюдателя произошла вспышка молнии, если звук грома он услышал через 0.2 мин после того, как увидел вспышку самой молнии?
Ответы
Автор ответа:
0
t = 0,2 мин = 12 с
S = vt = 330*12 = 3960 (м) ≈ 4 км
Ответ: ≈ 4 км
S = vt = 330*12 = 3960 (м) ≈ 4 км
Ответ: ≈ 4 км
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: snara9675
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: magsosmsnekek1029
Предмет: Математика,
автор: margoshka06
Предмет: Химия,
автор: Alwayslovetoeat