Предмет: Физика,
автор: 500vnaportale
Люди ХЕЛП!!!!
Кирпич массой 5 кг обладает потенциальной энергией 20 Дж. На какой высоте расположен кирпич, если за нулевой уровень принята поверхность тела
Задачу ПЛИЗЗЗ
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=5кг
Eп=20Дж
g=10м/с²
h-?
Решение:
h=Eп/mg=20/50=0,4 м
m=5кг
Eп=20Дж
g=10м/с²
h-?
Решение:
h=Eп/mg=20/50=0,4 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mishamiheev2083
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: miragzamovazizbek
Предмет: Алгебра,
автор: alinamatveeva2000
Предмет: Алгебра,
автор: Владимир1611