Предмет: Физика,
автор: Dinara271
найдите мощность двигателя станка который должен выполнять работу 500 кДж за 1 час
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность находим разделив всю работу на все время.
500кдж=500000дж
1ч=3600с
N=A/t
N=139Вт
------------------------------------------------------------
Не за что)
500кдж=500000дж
1ч=3600с
N=A/t
N=139Вт
------------------------------------------------------------
Не за что)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: siraevaraisa2008
Предмет: История,
автор: g3857568
Предмет: Физика,
автор: abobakick
Предмет: Экономика,
автор: zheka93
Предмет: Геометрия,
автор: 89127816659v