Предмет: Математика, автор: кирилл1857Nike

купили 2 пряника по 36 р и ещё 4 печенья за всю покупку заплатили 124 р сколько стоит одно печенье

Ответы

Автор ответа: proxydark174
0
124 - 72 = 5252 / 4 = 13р
Автор ответа: proxydark174
0
124 - 72 = 5252 / 4 = 13р
Автор ответа: ElyFanisovna
0
124-36=88( рублей стоили печенья)
88:4=22(стоит одно печенье)
Автор ответа: proxydark174
0
Пряника было 2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: hakuna15matata