Предмет: Математика,
автор: кирилл1857Nike
купили 2 пряника по 36 р и ещё 4 печенья за всю покупку заплатили 124 р сколько стоит одно печенье
Ответы
Автор ответа:
0
124 - 72 = 5252 / 4 = 13р
Автор ответа:
0
124 - 72 = 5252 / 4 = 13р
Автор ответа:
0
124-36=88( рублей стоили печенья)
88:4=22(стоит одно печенье)
88:4=22(стоит одно печенье)
Автор ответа:
0
Пряника было 2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: termenater2002
Предмет: Литература,
автор: mynameissakura
Предмет: Русский язык,
автор: kamilay200855
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: hakuna15matata