Предмет: Литература,
автор: НастяГришанова
Расстояние между двумя пунктами 180 километров. Моторная лодка
проходит это расстояние за 9 часов по течению. Скорость лодки в стоячей
воде 16,3 км/ч. Найти скорость течения реки.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 180:9=20(км/ч)-скорость лодки по течению
2)20,0-16,3=3,7(км/ч)-скорость течения реки
2)20,0-16,3=3,7(км/ч)-скорость течения реки
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pase4nikpavel
Предмет: Другие предметы,
автор: Ayblochka
Предмет: Литература,
автор: abdykadyrovaaelita4
Предмет: Математика,
автор: ирина19833