Предмет: Физика, автор: sunnygi

Под действием какой силы выполняется работа 200кДж на пути 0,8 км?

Ответы

Автор ответа: Epif
0
А= FS

где F - сила

где S - путь (перемещение)

F = A/S

0.8 км = 800 м

200 кДж = 200 000 Дж

F = 200 000 Дж / 800 м  = 250 Н

ответ: F = 250 H

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Йокерит
Предмет: Физика, автор: 200160