Предмет: Химия,
автор: LuckyDorothy
Сколько нужно воды для приготовления 500 г 5% раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
5*500/100= 25 грамм вещества
500-25 = 475 грамм воды
500-25 = 475 грамм воды
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: alone1427
Предмет: ОБЖ,
автор: romakushnirov40085
Предмет: Алгебра,
автор: yula831
Предмет: Математика,
автор: королева36
Предмет: География,
автор: MagnaCasias