Предмет: Химия,
автор: sashasukhina0105
Пожалуйста помогите решить.
Дано: n(Fe) - 5 моль
Неизвестно: N(Fe) - ?
Ответы
Автор ответа:
0
количество вещества это величина которая полностью зависит от числа молекул и наоборот
n=N/Nавогадро. Nавогадро=6,02*10²³атомов
N=n*Nавогадро=30,1*10²³
n=N/Nавогадро. Nавогадро=6,02*10²³атомов
N=n*Nавогадро=30,1*10²³
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kirilltej223
Предмет: Русский язык,
автор: teplovavaleria255
Предмет: Русский язык,
автор: valentinamihajlovna3
Предмет: Математика,
автор: russlaneva
Предмет: Биология,
автор: ТихаяСова