Предмет: Химия,
автор: velikova02
300г 10%-го раствора сульфата натрия упарили до 200г. Какой стала массовая доля сульфата натрия в растворе?
Ответы
Автор ответа:
0
300*0.1=30г - масса скльфата натрия
30/200*100%=15%
30/200*100%=15%
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: anastasiz73
Предмет: Геометрия,
автор: pollinyshka45
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: xeniya80
Предмет: География,
автор: снейки