Предмет: Физика,
автор: Freepay
Какая выталкивающая сила действует на стальную деталь полностью погруженную в воду масса детали 160 кг
Ответы
Автор ответа:
0
F=V(тела)*g*ρ(жидкости)
V(тела)=m/ρ(материала из которого сделано тело)
F=m/ρ*g*ρ=160/7800*10*1000=205 Н.
V(тела)=m/ρ(материала из которого сделано тело)
F=m/ρ*g*ρ=160/7800*10*1000=205 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: majidov
Предмет: Информатика,
автор: ExPeD25
Предмет: Другие предметы,
автор: kuklin2003mailrucom
Предмет: История,
автор: Artik277
Предмет: Информатика,
автор: vlad13224