Предмет: Химия,
автор: diana0203
Из 73 г HCL в реакции с FE выделится водород массой?
Ответы
Автор ответа:
0
Fe +2 HCl = FeCl2 + H2
73 2
73 2
или
73 - 2
73 - х
х = 73*2/73 = 2г
73 2
73 2
или
73 - 2
73 - х
х = 73*2/73 = 2г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mustafa022390
Предмет: Химия,
автор: jhugffg
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Vikii97
Предмет: Литература,
автор: AnyaAlmonds