Предмет: Физика,
автор: ritavort
дано: p=2,2, l=11м, S=0,21, U=220B. P =?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
P=800 kВт-800*10^3
U=220B
l=72
S-?
p=0,4 Ом*мм^2/м
Решение:
P=I*U=U^2/R
R=p*l/S
P=U^2*S/p*l
S=P*p*l/U^2
по формуле..
P=800 kВт-800*10^3
U=220B
l=72
S-?
p=0,4 Ом*мм^2/м
Решение:
P=I*U=U^2/R
R=p*l/S
P=U^2*S/p*l
S=P*p*l/U^2
по формуле..
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: tahminaadykenova
Предмет: Биология,
автор: bellern90
Предмет: Русский язык,
автор: Prostiduck
Предмет: Математика,
автор: Dead11111
Предмет: Математика,
автор: fkerimov96