Предмет: Физика,
автор: tahminaadykenova
Чему равен объем сосуда в которой помещается 8 кг керосина? Плотность керосина 800 кг/м^3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0,01 м³ (10 л)
Объяснение:
m=8 кг po=800 кг/м³ V=?
===
m=po*V ----> V=m/po=8/800=0.01 м³
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ivanyman5677
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: даша1877
Предмет: Русский язык,
автор: irina3173
Предмет: География,
автор: cris2256