Предмет: Физика, автор: Vlodeslev

вычислите работу совершаемую электродвигателем мощностью 2,5 квт за 2 мин

Ответы

Автор ответа: vlad5748
0

Ответ:

A=300 кЖд

Объяснение:

P=2,5 кВт=2500 Вт

t=2 мин=120 с

A=?

A=P*t=2500*120=300000 Дж=300 кЖд

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Jesjshdb