Предмет: Физика, автор: Олег19996

тело соверщает гармонические колебания с циклической  частотой 10 с^-1 если тело при прохождении им положения равесия имеет скорость 0,2 м/с то амплитуда колебаний равна 

Ответы

Автор ответа: aleksvina
0

Дано:

V=0.2м

ω=10`-1=0.1радс

Xm-?

V=Xm*ω

Xm=V ω=0.2 .1=2

Отает 2

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: egor131314