Предмет: Физика,
автор: Aidynbekcom
A=21k. Дж t=10мин.N=?
A
Ps:N -
t
Ответы
Автор ответа:
2
A=21 кДж=21000 Дж
t=10 мин=600 с
найти P
P=A/t=21000/600=35 Вт
вроде так
t=10 мин=600 с
найти P
P=A/t=21000/600=35 Вт
вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: yanaafedosenko
Предмет: Русский язык,
автор: mirosnikaleksandr547
Предмет: Геометрия,
автор: Aqweasd
Предмет: Литература,
автор: artemkuzminflash
Предмет: Английский язык,
автор: MisatoChan