Предмет: Химия,
автор: Lizok051
число молекул в 10 моль оксида серы (4)
Ответы
Автор ответа:
0
1 моль любого вещества содержит 6,02х10*23 молекул
10 моль ---------------------х
х= 6,02х10*23х10=6,02х10*24 молекул
10 моль ---------------------х
х= 6,02х10*23х10=6,02х10*24 молекул
Автор ответа:
0
спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kuzminyhegop
Предмет: Психология,
автор: mastinova2004
Предмет: Химия,
автор: Ostwipol
Предмет: Математика,
автор: daha09122005gmailcom