Предмет: Физика,
автор: mina644
Помогите решить пожалуйста
Лижник,вага якого 540Н,стоїть на лижах.Площа лиж 0,18м в 2(квадрате).Який тиск чинить лижник на сніг?
Ответы
Автор ответа:
0
если хотим найти Р = F/S
H = 540 Н/0,18 м2 = 3000 Па = 3 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: khurshida221187
Предмет: Алгебра,
автор: valeriiaa745
Предмет: Информатика,
автор: nimayer13
Предмет: Математика,
автор: MOMOko33
Предмет: Математика,
автор: Galyaboos1